4 июня 2011 г.

Установка на здоровье.

Почему одни люди никогда не болеют, а другие постоянно жалуются на свое здоровье или же бесконечно лечатся? Можно ли с помощью мыслей повлиять на здоровье, защитить себя от опасных заболеваний?
 
Говорят, что все болезни, человек «выращивает» сам. Чаще болеют те, кто больше говорит о болезнях.
Наш организм - это сложная и многогранная система. Один конкретный орган не может "знать" о намерении человека в целом, но он должен действовать так, чтобы человек был здоров, и чтобы его намерения осуществлялись. Подобная система нуждается в управлении.

Человек способен напрямую воздействовать на своё подсознание, но не приказами, а посредством эмоций, причем чаще всего он не осознает этого воздействия. Именно в этом и состоит проблема самовнушения. 
 
Дело в том, что, сколько бы мы себе ни повторяли, что у нас все хорошо, если на уровне подсознания мы не верим в это, ничего не выйдет. Осуществляться будет только то, о чем мы думаем или беспокоимся больше всего.
 
Позитивный настрой помогает нам жить, придает нам сил, уверенность в себе, помогает справиться с тяжелыми болезнями. Положительные мысли настраивают нас на оптимистический лад.

Необходимо приучить себя позитивно мыслить, находить во всем что-то хорошее, уметь переключать мысли с проблем на приятные воспоминания. Ведь с помощью положительных мыслей можно даже излечиться. Составьте для себя правильную установку на  здоровье, благополучие, успешность...
 
Пример можете увидеть в следующем видео ролике.

2 комментария:

  1. Спасибо,Натали!
    Мы правда должны замечать, что делает нас счастливыми и постараться запомнить это состояние, чтобы чаще к нему обращаться.

    Мы пьем из чаши бытия с закрытыми очами,
    златые омочив края своими же слезами,
    Когда же перед смертью с глаз завеса опадает,
    И все, что обольщало нас. с завесой пропадает,
    Тогда мы видим. что пуста была златая чаша.
    Что в ней напиток был - мечта, и что она - не наша.
    М.Ю.Лермонтов

    Когда люди начинает размышлять о высоком, то их мысли часто перекликаются.Время и пространство тут не при чем.

    ОтветитьУдалить
  2. Я недавно прошла обучение в школе "Ваш старт в Internet". Получила много полезных и нужных для меня навыков, но не менее важными для меня были уроки по психологии.
    Теперь я работаю над собой,стараюсь себя настраивать на хорошее. И конечно же решила поделиться этой информацией со своими читателями.

    ОтветитьУдалить