Обо мне

Я родилась и живу по сей день в России г.Рыбинске Ярославской области.  
Образование у меня высшее экономическое.

10 лет проработала на полиграфическом предприятии, выпускающем офсетные печатные машины и другое вспомогательное оборудование. Начинала с инженера по подготовке производства ПДБ (планово-диспетчерское бюро), а потом стала начальником этого бюро. Работа мне очень нравилась.

Предприятие за этот период меняло свое название с ОАО «КПЦ Полиграфмаш» на ООО «Литэкс», ввиду его банкротства и смены хозяина. И снова завод находиться в плачевном состоянии. Из-за этого мне и пришлось сменить место работы.

Я устроилась на ОАО «НПО Сатурн» на должность ведущий инженер ПДО (планово диспетчерский отдел) и, проработав 1,5 года, как последнее пришедшая попала под сокращение. И вообщем, особо не расстроилась, т.к. и так подумывала о смене работы.

Сейчас работаю в фирме бухгалтером-экономистом.

Недавно прошла обучение в бесплатной школе «Ваш старт в Internet», чтобы повысить уже имеющиеся у меня знания и получить новые. 

После окончания школы мне не захотелось расставаться с ней и с ее замечательной командой. И теперь я одна из них и могу сама поделиться своими навыками с желающими их приобрести. А так же учиться дальше, но теперь уже в команде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий