7 июня 2011 г.

Простые правила Здоровья

Человеческая натура живет по принципу – все или нечего. Мы считаем, что если надо похудеть – надо не есть вообще. Если хорошо выглядеть – надо проводить сутки в салоне красоты. А для того чтобы иметь отличное здоровье – не вылезать из кабинетов врачей. 
 
Это все заблуждение! Наш организм сам говорит, что и когда ему нужно – надо лишь уметь его слушать и знать меру во всех своих стремлениях стать лучше.
Быть здоровым и счастливым на самом деле несложно.

Это намного проще, чем кажется, особенно, если кажется это из-под груды накопленных проблем, болячек и книжных знаний.

Если Вы хотите снова стать здоровым, Вам нужно знать, что делать, зачем и как. Здоровье человека определяется четырьмя главными аспектами его жизни:
  1. Правильностью структуры его тела. Этот пункт включает в себя правильно сбалансированный тонус тканей тела, правильное взаимное расположение и взаимодействие элементов опорно-двигательного аппарата, правильно организованное движение тела, правильная физическая активность и т.п
  2. Правильно налаженный процесс химических превращений в теле. Это и вопросы правильного питания, и применение специальных трав, и антипаразитарные процедуры, и ликвидация причин и последствий токсических процессов в организме, т.е. очистка организма, и многое другое
  3. Правильно настроенными энергетическими процессами в организме.
  4. Правильно сформированным эмоциональным фоном и мышлением.
Эти четыре аспекта полностью определяют уровни нашего здоровья, счастья и благополучия. Поэтому, если Вы хотите избавиться от проблем любого рода, вернуть себе здоровье и тонус, снова ощутить, как в детстве, что такое счастье, радость, энергия, бодрость, спонтанность, непосредственность и вдохновение — нужно просто правильно их организовать.
 
Посмотрите видеоролик “Простые правила Здоровья”, наполненный нежными видами природы и чарующей музыкой, дающий глубокое ощущение истоков здоровья. 

1 комментарий: